Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2013, 09:46   #1
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗНАЮ ЧТО СМОГУ

Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬКА Посмотреть сообщение
День 7
Вес 80,9 (-200)


Вес пошел вниз, но забыла взвеситься перед клизмой. Клизма это нечто, откуда это во мне товарищи? Еле пролезло 2 литра-встало. Я ничего не поняла. Слабый стул, думаю а ну ка девочки)))) думаю опаздывать на работу так с песней, и залила в себя еще 2 литра. Вот это моему негоднику организму было и нужно, вылетела из меня какая то пробка, простите не заглядывала, но почувствовала. Состояние поменялось сразу, ух хорошо мне. Правда пью много, сегодня отечность- визуально не видно, но кольцо на палец со скрипом натянула, хотя оно на мне свободно. Живот пока не спал, визуально подхуд конечно, но видно из- за КД и из- за того что 2 дня чистки пропустила ощущение как надут. Воду пью морожу, размораживаю и пью. Есть не хочеться, подташнивает. Тошноту я думаю сама спровоцировала, чиститься нужно было. В сб хочу баню, эх да с веничком так как есть ощущение непромытости тела. Скрабы не помогают, поры пара требуют.кстати вчера выбирала гель для душа-не поверите все воняют, а раньше малинка клубничка шоколад ммммм, нюх обострился видно. Слабость есть, еще но есть не хочеться. Знаете что - ИДУ ДАЛЬШЕ. Попробую еще 7 дней. Выходить не буду, пусть тошнит и слабость переборю. Цели по весу не выполнены, так как основная причина я думаю КД тормознули.
В общем, я тут пропустила кое-что))) Ты тут меня догнала и обгоняешь вовсю....
Симптомы некоторые как у меня - ощущение что тело покрыто каким-то жирным чем-то, которое хочется с себя смыть, я ходила в баню, натиралась соль+сода+мед (в равных пропорциях по 2 ст.л.) - отмылась... всякие гиперхимические гели для душа наверное пока не надо... лучше уж детское мыло чтоли... И ощущение легкости после клизмы - значит действительно много ненужного в себе носила. Ты вообще молодец!!
Секрета к сожалению нет.... просто хотелось чтобы ты хоть из любопытства продержалась 3 дня, а потом думаю втянешься - тебе самой понравится это ощущение легкости ... вот как то так
простите меня девочки.....
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием