14-08-2013, 13:12
|
#9
|
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239
Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!
Себе на заметку:
Цитата:
Сообщение от Huhn
Сокровище Тайваня - Антродия камфорная.
Антродия или «камфорный гриб ниу», «камфорный гриб», «чжан гу», «красный камфорный гриб», «божественный гриб», «чжан ней гу», гриб Инь Ян и др. является реликтовым грибом Тайваня.
По отзывам врачей в Китае, которые работают с Камфорным грибом в настоящее время, он сильнее других противоопухолевых грибов в 10 раз!
Источник (очень много информации по этому грибу!)
|
Цитата:
Сообщение от Huhn
CBETA, я как раз занимаюсь составлением аналогичной таблицы, как в моем посте от 26 ноября, так как та очень неполная. Не знаю, сколько это займет времени, но как сделаю - сразу выложу. Я читаю инфу по каждому грибу и заношу в таблицу, в том числе ищу, от каких конкретно видов опухолей действует тот или иной гриб.
Но для начала - рейши, шиитаке и майтаке плюс жидкий кордицепс - беспроигрышный вариант при любой онкологии.
|
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.
*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
|
|
|