Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2013, 21:50   #2
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,820 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
sagdi, Нет, она все равно ест всю вредную еду, колется, иногда целый день лежит при скачках давления, и не верит, что можно долго не есть ничего кроме воды и при этом омолаживать организм. Не знаю, как достучаться.
Стерх, без мотивации невозможно заставить или уговорить человека отказаться от того, что ему доставляет удовольствие, даже если это и во вред. Нужна очень серьезная мотивация, если мало силы воли, если же она присутствует, то бывает достаточно и просто желания выглядеть хорошо.
Мне очень жаль диабетиков, которые достаточно молоды, ведь все "радости" от осложнений они успеют испытать в полной мере. Если же возраст довольно преклонный- то все же полегче. Может быть эти осложнения и не успеют проявиться во всей "красе". Хоть сильно мучится человек не будет.
sagdi вне форума