Цитата:
Сообщение от Maqqy
Ну тогда я и не удивляюсь, почему у FOX проблемы с желчным и ПЖ. Пора бы задуматься, а то ли Вы едите? Значит, голодаете, голодаете, очищаетесь, выходит чёрная желчь... А потом загружаетесь снова. Мясом. Сыром (который из всего молочного самый вредный, между прочим)  Да я уже в Вашей теме написала своё мнение.
|
Вот и я думаю , мозг для того и нужен. Читаю много, анализирую, ты там до 150 страницы дошла , а я до 47 и все. В основном фото смотрела . Поняла что неправильно она худела с этими сосисками и т д . Но стимул , что скинуть реально все равно колоссальный ))) все возможно .
Голодаем , но все равно загружаемся уже не настолько , как раньше. Перестает тянуть на вредную еду , бывает съешь, но это уже не систематически. А на отдыхе можно себе позволить , попробовать местную кухню , это же не круглый год ешь сыр .от кусочка ничего не будет, никакой черной желчи.