Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2013, 21:28   #7
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,349 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Reasonable, надо полагать, у Вас есть опыт успешного вскармливания грудничков мясным бульоном?
С чего вы это взяли? Я же не полагаю что вы советуете вскармливать новорожденных соками И кстати, вам природное питание "грудничков" ни о чём не говорит?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Умываю руки! А Николаев обобщил опыт голодания до него,причём многолетней практикой на сотнях пациентов.И это его вывод,что ЖКТ после длительного голодания не готов к концентрированным белкам.А вообще-то мы,как мне кажется,говорим на разных языках-человек не может голодать "около года".То,что Вы называете голодом-лишь вид диеты,и,на мой взгляд,достаточно спорной.
Мыть руки полезно

А вы нашли концентрированные белки в бульоне? Люди голодали около года и об этом можно почитать в научной литературе. Диетой это нельзя назвать, потому как в витаминах и минералах нет калорий. А голодание, к вашему сведению это когда в орг не поступают калории и он вынужден есть самого себя.

..и знаете, если вы после знаков препинания не поскупитесь бланк поставить, вас будет приятнее читать.. А то такая экономия -- прям страшно..
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием