Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2013, 06:31   #3
 
Аватар для Vento
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Химки
Сообщений: 308 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 147 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй этап М.О.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Кать я на первом выходе тоже очень сильно хотела вареной пищи. А когда съла овощи соте в китайском ресторане была на седьмом небе от счастья. И сейчас помню этот вкус и обязательно пойду в этот ресторан когда можно будет. Посмотрю какие будут ощущения в этот раз. И от запаха кофе сходила с ума. Запретный плод сладок!!!!!
Да уж... Вареной пищи хочется очень!!! Мне в первый раз хотелось горчицы, причем не важно с чем ее есть))) и шоколада. Я скупала весь шоколад и прятала его от родителей и мужа, что бы не брали))) Сейчас скупаю все крупы. Да мне бы за радость хоть вареную морковь скушать.

День 23 ( 4 день выхода)
Вес: 55,2 (-300 гр)

С утра полчашки соды на стакан воды.
После смузи из киви, персика , винограда и апельсина.
Такой же смузи взяла на работу.
Планирую сегодня съесть салат из свеклы, моркови и яблок. На обед и ужин. Смузи у меня грамм 200 собой, съем ее на полдник)
Так же, сок из моркови, яблок и сельдерея.
В общем, еды запаслась!
__________________



____________________________
Мой дневник по очищению М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15725

Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16393

Третий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16942
Vento вне форума   Ответить с цитированием