Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2013, 19:04   #3
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,601 Поблагодарил: 11,075
Поблагодарили 13,467 раз(а) в 2,908 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Попытка,как осознанная "пытка"

Привет,Киори!Здоровски,что ты меня заметила.так будет веселей.
Сбегаю к тебе в темку и почитаю сначала.

А то неудобно так вести разговор,незная о тебе ничего.

Отчёт за сегодня.С утра еле-еле влила две клизмы.Теперь дошло,что после магнезии или глаубер.соли клизмансоны значительно лучше заходят.

Мышцы-то расслаблены.Ну а после третьего раза уже и кишечник чистенЬкий.Делаю вывод.В следующий раз буду два дня пить слабительное.

Ещё оч радуюсь собственному прогрессу в духовном росте.Хоть есть и хотелось,но уже умела повернуть движение мысли в нужное русло.Урра!!!Буду отрабатывать такую осознанность.

Но вот что меня постоянно мучит.и в тот раз и в те два неудачных,как то и сейчас у меня нестерпимо начинает болеть голова.Я терпела до последнего и в этот раз.Но потом плюнула и выпила таблетку.Сразу стало спокойно голове и я могла наклоняться без боли.Что эта боль может означать?И главное именно первый день выпиваю табл и нормуль тогда,а так ну оч болит.

Завтра настраиваюсь на три клизмы.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием