Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2013, 14:18   #2
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите советом! Голодание по М. Оганян

Иринка, привет!
Сульфат магния не надо пить 21 день!

Выпить сульфат магния и лечь на грелку на правый бок (на область печени), если нет камней в желчных путях. Если они есть, или есть любой гепатит, то не нужно грелки, просто ложитесь на правый бок без грелки. Запивать сульфат магния большим количеством горячей воды (отвара) в течение 2 часов, для того чтобы он лучше всасывался. Все это всасывается через желудок (оно не идет в кишечник, если горячее). Лежите час, и за этот час пейте 3-4 стакана отвара. Пейте, лежа на правом боку. Отвар горячей воды должен быть. Попили, он всасывается, омывает весь ваш организм и через лимфатическую систему выделяется в толстый кишечник. Через пару часов идет очищение кишечника, и вообще очищается весь организм.После сульфата магния утром вы делаете три очистительных клизмы, потом горячий душ и уже ничего не кушать, пить отвар трав с лимоном и медом.

Клизма: 2 л теплой воды 37 градусов + 2 чайные ложки крупной поваренной соли и 1 чайная ложка соды. Если почки больны – то соды 2 чайные ложки (для ощелачивания). Я градусником температуру не меряю, у меня его нет.

Травы для отвара используете те, которые уже нашли. А потом можно докупить и добавить.
Траву заливайте кипятком, и когда она остывает до 40 градусов, тогда пейте и тогда у вас все всасывание произойдет в желудке. А если вы будете пить холодный комнатной температуры отвар, то он пойдет в кишечник, промоет его и выйдет. А нам надо промыть не только кишечник, нам надо промыть ткани. Как это сделать? Пить горячий отвар, он проникает сразу в лимфу и кровь и разносится по всем клеткам. Процесс выведения шлаков - грязь из мозга, глаз, ушей, отовсюду выходит не наружу, а выходит в лимфатические пути. Так вот для того, чтобы довести до лимфатических путей грязь, нам надо всасывать горячий отвар в желудке, в кровеносную систему…кровь доводит до клеток…клетки омываются этим отваром, который состоит из лечебных трав очищающих да и еще меда, который подпитывает клетки и лимонного сока, который очень хорошо очищает…лимонный сок именно для хорошего очищения, для ощелачивания, но также и для питания (в нем много витаминов). Так вот таким образом промывая клетки, мы достигаем очень хороших результатов.

Успехов!!!
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием