Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2013, 07:46   #6
 
Аватар для nana333
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: portugal
Сообщений: 31 Поблагодарил: 474
Поблагодарили 166 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: медуллобластома у ребенка 2х лет

Раствор соды начали давать через зонд по утрам на голодный желудок,1\3 чайной ложки растворяем в теплой воде (грамм 60).Еще сделали 4 укола Глиоксаль композитума в течении месяца.Непонятно,что могло вызвать бурный рост метастаз.Принимает: жир акулы,лецитин,спирулину, "солнечную воду" и еще кучу добавок из клуба(близкие родственники являются его членами). Всегда относилась с недоверием к добавкам из таких клубов,но заметила,многие форумчане пьют их продукцию,различные микроэлементы.
Кстати,сейчас подумала...Малышу долгое время капали глюкозу,возможно,метастазы от нее так разрослись?и еще через зонд капали какое-то молоко,в котором"есть все".
С Симончини договорились о его визите,после этого позвонил человек,к-рый помогал нам переводить,тоже итальянец и сказал,что в Риме у Симончини плохая репутация и отказался даже помочь встретить его в аэропорту,считая его шарлатаном.Ну,то такое...Итальянцев тут немало.Просто хочу сказать,что отношение к нему неоднозначное.Хотя описание его методики среди других,нашла здесь http://www.cancertutor.com/index_ru.html
nana333 вне форума