Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2013, 21:43   #11
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,534 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,852 раз(а) в 2,340 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Мы не только встречали а пользуемся им давно. Лучше сказать пользовались.Сейчас это дело заменили .Настойкой восковой моли. И то и другое делаем сами.

Что настойка работает это точно. И помогает факты есть. Только тяжело определить ее ценность. Так как лечение у нас комплексное.И туда много чего входит.
А что работает поняли просто.
Когда она заканчиваеться и новая бывает не готова. У мужа начинаеться отдышка и поднимаеться давление. Плюс тахикардия и головные боли.
Как только пьет ,дня через два все в норме с этими вещами . Подметив сей факт.Мы племянника асматика стали поить. Очень доволен дышиться ему хорошо. Но пьет пока мало .
Так что не панацея но .Довольны пока.
А уж лечит она не посредственно рак не могу сказать. Скорее всего помогает при лечении,снять некоторые проблемы.
Но это лишь мое мнение.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием