Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2013, 07:46   #11
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: северо-запад
Сообщений: 117 Поблагодарил: 332
Поблагодарили 443 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свет

12.11.2013 17 дн.

Сон становится лучше (на мой взгляд). По крайней мере, сплю дольше, хотя пару раз просыпаюсь и заснуть снова удается не сразу. Сплю с грелкой. Мерзну. Полголовы все еще в плотной оккупации нарывами и опухолью. Вот они, осветляющие краски 3Д ! Хорошо, если не облысею.

Во рту мышь повесилась. Смрад. Более всего охота пить и знать, когда ж этот запах пройдет. Вообщем, все как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Но я не боюсь.

Вес нынче 49,4

Мне кажется, если человеку не удается войти в голодание, лучше оставить попытки на какое-то время, не мучать себя, а дать волю, успокоить подсознание. Надо делать то, что хочется и нравится. Вкусы меняются, поэтому можно поменять свое отношение к тому, что нравится. При желании можно останавливать себя тем, что прекрасно помнишь, скажем, вкус банана или шоколадной конфеты. Этого достаточно. Зачем пробовать, если и так знаешь вкус?
__________________
разочарованная в еде
Свет вне форума