Цитата:
Сообщение от Felisite
Вот я в метаниях, стоит или нет. Оно от меня, в принципе, никуда не убежит. С понедельника хочу начать суетиться по поводу врачей: к эндокринологу надо насчёт щитовидки, к кардиологу не мешало бы, пульс оч. учащённый. А уж потом решать.
|
Только не говори им о своем малоедении и голодовке, а то они этого не понимают. Сами не таблетках сидят. По иследованиям продолжительность жизни врачей на первом месте с конца.
Цитата:
Сообщение от Felisite
Голод - дело замечательное, он необходим в жизни.
|
Особенно таким как тут людям.
Цитата:
Сообщение от Felisite
ПИшут же, что организм остался, как был у пралюдей, встряски нужны.
|
Голод - это стресс, и он нужен обязательно телу, но нужно ко всему подходить с умом, во всем знать меру.
Цитата:
Сообщение от Felisite
Уверена, что меня ждёт много неприятных сюрпризов, но... лучше сейчас и предпринять меры, чем потом - по скорой, если будет край.
__________________
|
Тоже считаю, что лучше добровольно помучатся, зато ты будешь знать ради чего ты мучаешься и эти мучения будут в радость, чем потом молиться под скальпелем хирурга или глотать немеренно таблеток.