бусинка13, я читала, что можно активатором или минеральной водой разводить, не вижу в минеральной воде большого смысла, а активатора у меня пока нету. Что он из себя представляет? И где его берут? Фирма ALGOMASK.
А я пользуюсь косметикой JANSSEN Cosmetics(Германия), а основной компонент активатора(морская соль), просто активатор дорогое удовольствие, а косметолог этой фирмы посоветовала мне использовать не газированную минеральную воду. Но я не косметолог, просто мне самой нравится заниматься собой.
Евочка у Вас все очень хорошо получается, и не каждый сможет уехать в чужую страну, выучиться и работать чтобы не сидеть на шее у мужа, а кушать свой хлеб

. Вы сильная, открытая ,а слабых это раздражает, поэтому они и пытаются залезть под шкуру чтоб потом побольнее укусить можно было.