Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2013, 18:01   #1500
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,310 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухие каскады + 21 день

23.12 1 день СГ
Вес 60,2. Этот день голода прошел как-то тяжеловато, болела голова и целый день хотелось спать. В итоге днем поспала, а вечером таки сделала клизму. Полегчало.
25.12 2 день еды
На этой неделе в четверг голод не получится - у мамы ДР, поэтому перенесу на пятницу или субботу.
Чувствую себя хорошо, погода теплая так что каждый день по часу гуляю, кручу обруч и т.д. поскольку ушивала платье обмерилась - ОГ - 97, ОТ - 77, ОБ - 98, Н - 53, Р - 30. По сравнению с выходом из длинного (на 1.12) прибавила по паре см по всем параметрам (много только в талии - 8 см). Вес держится 60-61 кг. Стараюсь ограничивать углеводы, в первую очередь сахар и все сладкое. В остальном ем все. Вчера вечером даже поела рождественский кекс (делала сама - много орехов и сухофруктов, мало муки и сахара) и выпила красного вина - рождество все-таки!
Видимо недели через две все-таки перейду на любимые каскады 1-1. Сейчас вес хороший, но я хотела первую цифру 5, а значит придется еще поработать. А может вообще буду есть через день. Мне эта система нравится и чувствую себя хорошо.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума