Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2014, 16:11   #1
 
Аватар для Angel Ольга
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 671 Поблагодарил: 737
Поблагодарили 2,617 раз(а) в 641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Angel Ольга

Решилась и здесь продублировать дневник. Сюда буду записывать свои ощущения в течении дня, а в основном своем дневнике уже буду подводить итоги. Так будет проще проследить тенденцию.
А пока:
Организм сам захотел поголодать. Сама не поняла, как вошла в голод. Чувство голода вот уже четыре дня просто отсутствует. Даже хватательный рефлекс ушел. Не знаю почему, но каждый год с середины января, по середину февраля я голодаю. Причем это происходит всегда само собой. Первый раз такое было осознанно в 2012году. Сколько сейчас вешу, не знаю. На весах батарейку надо менять. Но вставать на них не хочу, по опыту предыдущих голоданий, могу сказать, что они только мешают. Зачем расстраиваться из-за маленькой убыли веса, лучше радоваться большим минусам сантиметров.
На начало голода мой вес где-то 94-95кг. Первый раз встану на весы 31 января, посмотрю что произошло за 2 недели.
Сроков на голод не ставлю, это вещь не предсказуемая. Буду в голоде, пока не придет осознанное желание того, что организм просит пищи, а не просто банально хочет пить.

Сегодня 18.01.14 у меня 5 день голода.


Зверски хочу пить. Выдула 2 литра и все мало.
__________________


________________________
БУДЬ СОБОЙ! Прочие роли уже заняты!
Моё соло - http://golodanie.su/forum/showthread...76#post1050776
В обсуждениях- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19389
Angel Ольга вне форума   Ответить с цитированием