Цитата:
Сообщение от qaz
Почему у "пьяных" гельминтов после мутагенного действия алкоголя произойдет вырождение вида?
Людей спаивают алкоголем, по всей планете Земля, а популяция человеческая растет.
Чем гельминты хуже, чем провинились?
Советую побывать на коньячных производствах и не в качестве туриста в бутафорских цехах. Как нынче модно, при "журналистских расследованиях", устройся на работу на некоторое время.
А то бред про коньяка в ДУБОВЫХ бочках читать смешно. Для VIP-персон кое где изготавливают традиционный коньяк, а на 7 миллиардов простолюдинов дуба не хватит.  Крашенными карамельным колером для цвета, суррогатами довольствуются. Бизнес алкогольный это скорость оборота финансов и минимум себестоимости. 90% российского коньяка не выдерживается в дубовых бочках, хотя это предусмотрено рецептурой (в оставшихся 10% российского коньяка дубовые опилки используют), вместо чего, используется коньячные ароматизаторы и карамельный колер для цвета. Вкусовые концентраты для крепкого алкоголя преимущественно словенской фирмой Etol. http://www.etol.com/index.php?lang=4
Можно конечно производить традиционный коньяк самому, но таких "эстетов" днем с огнем не найти, в бизнес модель не вписываются. 
|
Уважаемый, Вы наверное больше троль чем газ..
Я не покупаю коньяк в магазинах. Мне привозят его на заказ с завода, расположенного за несколько тысяч км от моего места жительства. Выдержка 40 лет.Каждая бутылка пронумерована.
Гарантия 100%. Ибо все делается через очень хороших и надежных друзей,которые сами были на заводе,в подвалах и своими глазами все видели.После чего было принято решение покупать настоящий коньяк именно там..
Да и не российского он производства.Я вам так скажу-местные жители этот коньяк не пьют. Не по карману...
За все остальное что стоит на прилавках ничего не скажу..По этому я и с просил как на счет этого дела в Штатах..
У меня просьба- не троллите в этой теме пожалуйста..
Лучше посоветуйте человеку что ей делать.Если действительно что то знаете..