Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2014, 12:55   #82
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,593 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Огромное спасибо всем за поддержку!
Сегодня День 3 моей минеральной недели
Вес не знаю, талия 107. Это наименьший объем за последнее время. После 10 дней в конце ноября она стала 109, ну и, собственно, в последние 1,5 месяца объем болтался в промежутке 108-110. Надеюсь, за эту неделю пара-сантиметров еще уйдет. И все-таки почему у меня такой огромный вес? У путних людей он примерно равен объему талии +/-5, а у меня получается, что аж +16. И главное и не выгляжу я больше, чем на 100 с копейками. Сегодня на медосмотре хотела взвеситься, а у них одна электроника. Похоже, и нет старинных весов сейчас с гирьками в больницах.
Самочувствие среди дня было плохое, болела голова. Легла поспать, так состояние странное - и не сплю, и глаза не могу разлепить. Может, это и был пресловутый криз, про который все тут говорят, а я и не знаю толком, что это такое.
Решила долбануть магнезии, т.к. перед голодом не очищалась. Вот бегаю теперь))) Еще одну чистку планирую на конец голодовки и хватит.
Hungry85 вне форума