Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2014, 06:50   #5
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое очищение - по Оганян

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
мне папа сегодня сказал, что у него ко мне серьезный разговор. он хочет, чтобы я написала ему рецепт, как так похудеть можно как я.
Поздравляю! Представляю, сколько радости Вам это доставило, если даже мне радостно за Вас Вашего папу, а ведь я никогошеньки из Вас не знаю)!
Цитата:
Сообщение от Марина Закупень Посмотреть сообщение
а мои вообще спокойны)))) Не ешь - и не ешь, покупают цитрусы и жмут)) Правда, спрашивают, когда уже можно будет. Мама говорит, что у нее бы точно не получилось, а папа уверен, что я дома втихаря ем))) Хотя он так же думал, что я ем мясо, пока никто не видит, когда я стала вегетарианкой 11 лет назад.
Классные родители у Вас! Мои только со стороны сдержанно наблюдают за мной, как буд-то я бомбу обезвреживаю)) И боятся даже комментировать- мнения настолько различны, что чревато скандалом)
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием