Re: Голодный март(ВГ от 21 до 31 дня)
День 1
01.03.14
Я очень разочарована. Обычно в первые 4 дня голодания я чувствую себя бодрой. Сегодня все было не так. Отлив энергии очевиден.
Вчера вечером я просматривала мотивационные ролики на тему лечебного голодания, читала специализированную литературу. Вдохновившись этой информацией, решила, что спорту быть. На выходных-то точно. Во второй половине дня начала крутить педали на велотренажере. Ощутила слабость и забросила. Так и не поняла: то ли это так быстро силы покинули меня, то ли слабость из-за вчерашней интенсивной тренировки (бег+тренажеры на 1600 ккал), то ли попросту пожалела себя. Не знаю.
Весь день валялась и смотрела сериалы. Настроение заметно упало. О еде не думала, но грусть накатила.
Главное помнить, что голодание своеобразная болезнь, которая исцелит по итогу. Голод – борьба. Голод – испытание. Голод – революция, а революция не может проходить в жизнерадостных тонах.
Планирую делать лечебную гимнастику для позвоночника и шеи. Завтра займусь выборкой программ.
Если завтра будут силы, попробую побегать хотя бы часик.
|