Вне зависимости от места жительства есть люди, у которых нет мотивации быть рабом колеса Сансары. Отказ от пищи это квантовый скачек в личной эволюции.
Плохо, что повальное большинство - это ходячие и говорящие Желудки. И я, пока что, не исключение.
Как я это вижу, праноед - это в первую очередь сильный Дух, которому интересно до поры до времени играть роль человека в теле.
Желудок может это на концептуальном уровне понимать, но не чувствовать... Желудка может это даже бесить. Как так? Я, понимаешь, пашу на продукты, думаю как бы полезней и вкусней насытиться, а есть эти белые вороны - которым это все не нужно!!! Да кем они себя возомнили!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Как говорят в интернете -
типичный Butthurt.
Один из способов, который может слегка дать проблеск ощущения себя как Духа - это опыт длительного лечебного голодания.
Самое смешное, когда Желудок пытается затроллить человека намного выше уровнем развития. Лучше даже не позорится пытаясь.
