Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2014, 19:19   #7
 
Аватар для Ванди
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 288 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сдуру сболтнул что месяц есть не буду)))

Интересно.. Все прочитала.
и все время одна мысль - ничего не выйдет.
Не те цели.
Похудеть - приятный бонус. Голод поможет войти в здоровый образ жизни. Перенастроить мозги. Решить духовные проблемы. Дать ответы на вопросы.
Знающие люди сравнивают состояние в голоде с состоянием "под грибами". Или с состоянием просветленного в глубокой медитации. Это я не в том смысле, что слюни пускать и не соображать ничего, а в том, что сознание ясное, четкое, ответы на вопросы приходят "ниоткуда". Даже в коротком 7-10 дневном это есть.
Голод даст способность чувствовать вкус "правильной" еды - овощи, фрукты - без соли и сахара и без искусственных добавок. А там и до снижения веса рукой подать.
Я не пытаюсь вас (обоих, Свету тоже) обидеть или подмахнуть. Это же дневник для обсуждения? Вот я вам свое видение и принесла. Надеюсь, поможет. А не надо - ну, пролистнете, не читая.
__________________
Когда идёшь чеканным шагом,
Здоровой, верною стезёй,
Из всех углов так вкусно пахнет...
Нельзёй.
Ванди вне форума   Ответить с цитированием