ХЕЛП! ХЕЛП! ХЕЛП!
И снова "Здравствуйте!"
Чувствую себя Анонимным Алкоголиком! Я - Ира, если кто не знает. И мне очень жаль, но похоже, без ДНЕВНИКА мне не справиться!
Итак, продолжу. Совсем недавно я отголодала 2 недели на воде, неделю на соках и недельку держалась на сыро-моно и воде! Непередаваемо прекрасные ощущения. У меня было столько замечательных планов и начинаний - начать с того, что мне почти не хотелось зависать в интернете, я читала книги (понемногу, не запоем, на сон грядущий), вовремя ложилась спать и мгновенно засыпала, у меня не было обжорства, я, вдохновившись, дневником Брисы, устанавливала "времена и планы" и наслаждалась жизнью, предполагались спорт и возобновить вождение и сдачу на права, я каждый вечер приводила квартиру в порядок, часто пылесосила, с удовольствием готовила и не оставляла грязной посуды, и еще я с удовольствием общалась с людьми, то есть чувствовала себя в гарморнии с социумом.. Наша замечательная Вселенная подкинула мне долгожданную подработку с элементами профессионального развития и я ее "потянула", мне было приятно ощутить себя профессионалом своего дела, умным целеустремленным, энергичным человеком с большой буквы Ч!
Далее, видимо, началось головокружение от успехов.
Но я тут не ругаю себя, а аналиризирую свое "падение" на будущее и прошу поддержки :)
Что ж (( в очередной раз признаю, что снова у меня не получилось стать совершеннее Бога, гордость требует затаиться, не показывать свои слабости, благополучно "уйти на самое дно", чтобы когда-нибудь вновь оттолкнуться и испытать "нирвану", "головокружение от успехов", потешить свою гордыню, высоко взлететь и вновь низко упасть и затаиться..
Но дело в том, что ЭТО падение - далеко не первое, поэтому кричу ХЕЛП всего лишь через 3 дня после его начала, а не растягиваю "удовольствие" на полгода, как обычно.
Далее, - работа над ошибками!