Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2014, 11:29   #7
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Талии.

Цитата:
Сообщение от Gaprik Посмотреть сообщение
Талия, я себя держу в ежовых рукавицах), и тебе того желаю! Когда то до родов, у меня была фигура на 5+ . Но я была очень стеснительная. Ходила горбилась, ух сколько у меня было завидных взглядов. А вот когда поправилась,столько всего нового услышала в свой адрес. Многие стараются уколоть, зачем? Но меня не когда не интересовало чужое мнение. Я твердо знаю, если не получится поставить то обязательно положу, но сделаю так как мне надо. Наверное дело в характере) Потом все времени на себя нет, теперь не каких отговорок) а то так вся жизнь пройдет,а у нас все времени нет) Вот так я и живу, что жить не успеваю)
Gaprik, молодец! Отличные слова! Мне то до ежовых рукавиц далекоооо! Их аж не видно. У меня обычно получается так, что плывут 2 из 5 сфер:
1)работа и инвестиции,
2)здровье и внешний вид,
3)работа по дому,
4)общественная активность, хобби
5) духовность, саморазвитие.
Ведь они все связанны и, по идее, должны дополнять друг друга...а у меня 3 развиваются, а 2 забываются. Сейчас вот поплыли №2, и 3. Как бы научиться их гармонично сочетать? ВОт это вопрос для меня
__________________
Верь в себя - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17184
Талия вне форума   Ответить с цитированием