Re: Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы
Milo, спасибо за то, что Вы обратили внимание на грубость пользователя Асадулина. Пытается задеть за живое, вот только ясно, что лезет эта грубость изнутри. Наверное обидели его по жизни сильно, вот и огрызается. Я предпочитаю не реагировать на подобное, что по сути есть элементарный троллинг. Пусть ваши слова при вас и остаются, Вадим Асадулин.
Что касается меня - я свою миссию выполнила - написала историю как она была. Ваше дело решать, форумчане, правда это или нет. Если кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодится, то я выложу, как и обещала выше, биохимию крови. Я не разбираюсь в этом, но врач сказал, что анализы ЧИСТЫЕ. Это для меня самое главное, а не то, что говорят другие. Если же будут просьбы на уровне "ну давайте, промоутер, выложите свою очередную липовую бумажку" (известно кто так может и с удовольствием напишет) - ничего выкладывать не буду.
Если кто-то действительно захочет разобраться в этом деле на основе документов и заинтересуется - тогда и выложу. Всего доброго всем. Выздоравливайте - кто болен и не болейте те, кто здоров.
|