Re: дневник mistera
Вот закончился двенадцатый день. Ввес смотреть нет смысла, так как я сейчас делал ту самую двойную субаквальну. Скажу я вам, что одинарную одолеть легко, а двойная........... Короче, как начал я в себя загружать второй раз воду (находясь в ванне и имея полный желудок воды) то не дозагрузив намеченный объем в 2 литра я помчался куда подальше. И уже избавляясь от этой второй воды (кстати совершенно чистой) мне так поплохело.............. Даже стошнило желудочным соком, не таким уж и концентрированным, но довольно таки кислым.
В общем для себя я решил, что на данном этапе с меня одинарной будет хватать, иначе коньки могу отбросить. Видать не дорос я до двойной и тройной.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
|