Доброе утро, друзья!
Сегодня пошел 11 день моего голода. Воспринимается по прежнему адекватно и довольно легко, эй, где обещанные обмороки???

Это я конечно шучу. Дай бог, чтобы и оставшиеся дни прошли хорошо

Вес встал. Даже чуть-чуть вырос. Я понимаю это так: пошла чистка, может наконец-то мои гормоны придут в норму и мне не придется больше трястись из-за кд?
Явно видна чистка печени (спасибо девочкам моим, объяснили и успокоили!

), также моча стала ярче и с резким запахом (видимо, и почки выгоняют каку из крови

).
Во рту такая кака! Будто (простите великодушно!) кошка в туалет сходила или сдох кто-то

На работе стыдно говорить лицом к лицу, постоянно ношу бутылочку ромашки и полощу рот. Язык чуть-чуть бледнеет (не такой ярко-желтый) и запах на время улучшается. Но только на время, ведь это из желудка наверное пахнет, а не от ротовой полости.
Насчет веса я не парюсь. Научена вашим же опытом: длительное ВГ - прежде всего чистка, каскады - сброс веса. Так что чистимся, потом идем на каскады

Сегодня снилась еда. Вегетарианский борщ с перцем и еще чем-то

Проснулась сытая

Всем легкого и удачного дня! Успехов в работе, семье и голоде! И крепкого здоровья (можно нашего, сибирского

)