Re: Рак! Жить нельзя умереть.
Цитата:
Сообщение от Светислава
Сегодня выгуливала 2-х собак, одного пьяного мужа и одного пьяного сына.
Пока они купались, я травы собирала.
На тех полях, на которых ещё лет 7-10 назад паслись коровы и лошади, сейчас, увы, уже никто не пасётся, а травища высоченная.
.
|
не только так у вас, на необъятных российских просторах то же самое. Но это оффтоп.
Цитата:
Сообщение от лента.ру
В понедельник, 7 июля состоялись похороны главы Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополита Киевского и всея Украины Владимира (Сабодана). Смерть Владимира наступила на 79-м году жизни в результате тяжелой продолжительной болезни.
Смерти митрополита Владимира предшествовала тяжелая продолжительная болезнь Паркинсона, в последнее время к ней добавились проблемы с сердцем, а также рак желудка четвертой степени, который врачи диагностировали в прошлом году. По состоянию здоровья он не раз временно отходил от дел, однако неизменно возвращался к служению после госпитализации.
http://lenta.ru/articles/2014/07/08/vladimir/ .
|
меня всегда интересовала жизнь и смерть духовных лидеров, не обязательно религиозных. На этом форуме я ранее писал о рационе Ленина, Сталина, членов Политбюро. Если человек не претендует на роль пастыря, гуру, светоча, то его личная жизнь меня не интересует. И это нормально, ведь они сами добровольно выбрали роль наставников в личной жизни всех людей их идеологии, и хотят чтобы на них равнялись.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
|