Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2007, 16:24   #169
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю очередное голодание с 30 июля 2007

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это Ваша подборка трактовок и фактов.Я могу утверждать абсолютно обратное всей вашей длинной подборке.Рассуждаете как типичный простой медик.
Это ваши проблемы.Люди долго верили,что бог на небе,а самые простые-так вобще на облаках что земля плоская покоится на китах...что существует так называемый "эфир",который передает солнечные лучи(типа воздуха-звук),и это было совсем недавно...Люди ошибаются сплошь и рядом,природа это делает реже,и что самое главное-непредвзято!!Вы-предвзяты.
Но главное-мы не мешаем друг другу! Еште на здоровье что угодно,меня это не задевает.И выводы делайте какие угодно-у каждого своя жизнь.
Я всего-лишь своей жизнью опровергаю ваши факты,и не я один.Просто таких вы не встретите в макдональдсе и за пивом
Замечательно!
Огромное спасибо!
Давайте и дальше не мешать друг другу.
Если Вас не задевают мои посты, я не буду расстраиваться, если Вы перестанете их комментировать.
Я тоже воздержусь от комментария по поводу Вашего утверждения, что природа, хоть и реже чем человек, но ошибается)
PS И чего Вы так кипятитесь?
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.

Последний раз редактировалось Варвар; 04-08-2007 в 16:28..
Варвар вне форума   Ответить с цитированием