Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2014, 10:37   #2
 
Аватар для Свежесть
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 46 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 134 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Волшебный пендель-2, или 100 часов счастья

В пачке осталось 5 сигарет. Решила растянуть их на сегодня и завтра, а потом, когда уже с головой войду в голодание, больше не курить. Авось на сей раз организма так поумнеет, что шикарным побочным эффектом будет отлучение от вредной привычки.
У Леви зацепила мысль, которая крутится сегодня в голове: во время голодания бегите прочь от едящих, устремляйте мысли к высокому. Например, представляйте, что своим голоданием вы спасаете человечество.
И вот я решила: свой нынешний 100-часовой марафон я посвящу всем путешествующим по воздуху (на самолетах - обычных и коврах-самолетах, воздушных шарах, дирижаблях, космических кораблях и т.д.). Загадываю: если я успешно выдержу это водное голодание - то избавлю человечество от авиакатастроф любого вида на ближайшие 100 лет. А не выдержу - значит, никого не спасу и никогда себе этого не прощу.
Я дура? Ну и пусть! Зато мотивация какая мега-мощная!!!
Свежесть вне форума   Ответить с цитированием