Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2014, 15:33   #41
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой с жирами и болячками!

Цитата:
Сообщение от Мадму Азель Посмотреть сообщение
Hungry85, что случилось , то случилось, что уж теперь...держитесь! желудок уменьшен, отличная возможность его оставить небольшим!
Да понятно, что расстраивайся - не расстраивайся - лучше-то от этого не станет. Как говорила моя приятельница "Либо не жри, либо жри и не кори себя".
В принципе ничего страшного для веса не вижу. Я лет 10 назад худела на таких кривых каскадах: один нормальный прием пищи раз в 2-3 дня. Больше 10 кг, по-моему, тогда за месяц скинула, а вес тогда был меньше 100. Только для здоровья от этого польза сомнительная. Можно и желудок так посадить.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума