Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2014, 05:37   #44
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в бой с жирами и болячками!

Цитата:
Сообщение от Мадму Азель Посмотреть сообщение
Hungry, вы себе большой вред нанесли этим- и результат пожинаете сейчас
В смысле? Какой результат я пожинаю? С ЖКТ все в порядке, вроде. А если Вы про вес, то это однозначно не от этого. Худенькой никогда не была, но до неприличия меня разнесло именно когда я несколько лет практически не голодала.
Ну и плюс наследственность - если у меня до этого 4 поколения просто огромных женщин было Чтоб там ни ***дели современные врачи вроде Малышевой и гламурные фифочки, считающие, что их чаще всего природная худоба - результат великой аскезы и самоотречения, бороться с генетической предрасположенностью очень сложно. Даже этот форум читаю и удивляюсь. Люди умудряются сбросить 45 кг меньше, чем за год. У меня тоже уже -40 где-то, но мне понадобилось 1,5 года. И голодали многие из них не больше моего. Правда, большинство и на еде во многом себе отказывает, а я жру все подряд, но это не потому что я такая плохая, а потому что давно уже поняла, что в перерывах между голодовками хоть я жру сало, хоть капусту - результат один: вес не прибавляется особо, но и не уходит.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума