Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2014, 15:17   #2
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

15.10.14. 88,7 122\94 89
День начался как обычно , но от решения каждый день давать себе нагрузку я не отказался , и как всегда поехал на велосипеде на пляж , правда по более длинной дороге . Мне очень нравится наш лес и вода , беседка построенная для поедания шашлыков и выпивания водки ( для меня же это удобное место медитации и занятий йогой ) , но побыв совсем немного меня начинает тянуть домой , куда можно и не спешить . Как будто прозрачный кокон окружает меня и не дает погрузиться в эту красоту .
Но сегодня я решился искупаться , давно хотел , да все никак . Самое неприятное в таком купании – это ни погружение в холодную воду – это как раз то и здорово , а натягивание одежды на мокрое тело , особенно стоя на одной ноге .
Тем не менее всю процедуру проделал успешно . И вода как смыла этот кокон с меня , внутри меня что-то изменилось , как будто лопнул нарыв , который мешал мне жить , стало тепло и я почувствовал , как кровь носится по венам . Домой ехать не хотелось , и я решил сделать кружок по лесным дорожкам , и сделал … 10 . Движения доставляли удовольствие и радость , темп был достаточный , но я не вспотел даже . Легко доехал до дома и.. никакой усталости , бодрости даже прибавилось .
Очень приятно когда начинаешь чувствовать плоды своих трудов .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием