Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2014, 12:13   #1
Заблокирован
 
Аватар для Решившаяся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: .
Сообщений: 321 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 1
Re: Сухое фракционное голодание.

Цитата:
Сообщение от SALUS Посмотреть сообщение
Точно заметила. И тепла и любви так же хочет. И ласки. И все понимает. И сказать так же ничего о своих болячках на ранних стадиях не может.

Но что интересно, и мудрый одновременно) А мы часто своими мозгами ему мешаем. :)

На последнем моем голоде, что здесь описала было так: чтоб не сорваться в процессе, сперва дочиста опустошила холодильник, то есть до нуля, что выбросила, что доела и только потом вошла в голод.

И все шло хорошо, пока на четвертый день я не испугалась своей слабости, подумала, что не дотащусь до магазина и закуплю ка я овощей на выход заранее. :) ВСЕ! Организм вкурил, что в холодильнике ждет много вкусностей и взбунтовался, начал требовать выхода)) А он у меня пока дите балованное, уступила, хотя могла еще продержаться, ну да и встречи по работе предстояли. В общем рано я сдалась. В следующее голодание этот номер дитю не пройдет, спасибо за твой опыт
__________________
Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18132

Обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18133
Решившаяся вне форума