Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2015, 17:57   #5
 
Аватар для Лиза-70q
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 133 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод 7 дней. Оздоровление и лечение фибромы

6 день.
Встали рано – в 5 утра, спать не хотелось совсем. Сделала клизму. На этот раз без соли, только с ромашкой. Грязи по-моему было больше, чем в прошлый раз. Но почему-то эта клизма у меня много сил отняла – легла полежать – уснула и проспала до 11 часов. Неприятная все-таки эта процедура. Не представляю, как люди несколько в день делают.
Гулять ходили 1 раз только, да и то по магазинам надо было пройти. Магазины – это жуть. На все запахи очень резко реагируешь, хочется быстрее выйти. Да и на 2 этаж в магазине медленно поднимались – сердце бьется сильно, ноги не идут. Одна «добрая» женщина шла за нами и зло так сказала – « Вы поднимаетесь или прогуливаетесь?» . « Прогуливаемся, с улыбкой ответила я.» Смешно как-то стало.
Так устали во время этой горе прогулки, что домой на 2 этаж на лифте решили поехать. Ужас.
Слабость сегодня побольше. Ухо вроде не болит. Немного болело внизу живота. Критические дни не начались сегодня, хотя должны были. На сколько сдвинуться, интересно?
Лиза-70q вне форума