Цитата:
Сообщение от Marianna
Хорошо, я сделаю. Буду наюлдать и заниматься. Спасибо!
|
Я бы Вам не посоветовала делать паузу с содой, это опасно! Еле-еле мне удалось опять "вылечить" свою собаку. Почему в кавычках, потому что рак не лечится и нужно всю жизнь теперь не давать возможности ему заново разрастись. В начале декабря от воздействия чёрной мази отпала 2/3 уха. Опухоли на груди вернулись в прежнее состояние, от них почти ничего не осталось, но ушёл месяц на лечение. Корки на ухе у неё были точь в точь, как Вы описывали. Я мазала ЧМ, они гноились, не хотели заживать, я была в отчаянии. Такие страшные чёрные корки, постоянно увеличивающиеся в размерах. Но тут произошло чудо. Я стала сыпать на корки и под корку прямо на гнойт вот этот порошок:
http://www.amazon.de/Transfer-Faktor.../dp/B00F6QZB48
Всё заживает, корки отпадают, остаётся чистая кожа. Попробуйте, Марианна, не пожалеете. За паузу в принятии соды, мне пришлось поплатиться. Да, этот же порошок я ей даю внутрь. Сейчас лечение состоит из:
3 раза в день сода (карбонат натрия + бикарбонат натрия и хлорид магния для лучшего усваивания), иногда 2 раза, но тогда один раз в день клизма с содой.
2-3 раза в день перекись водорода с ДМСО (для лучшего проникновения)
Трансфер фактор на раны и внутрь
Омега 3
Q10
На остальные препараты пока времени нет. Но, я очень довольна результатом! Паузы с содой больным онко делать нельзя! Наоборот, Марианна, Вам бы ещё на ночь халат или пижаму в соде смочить, одеть мокрое на себя, пищевой плёнкой обвернуть, одеяло сверху и так спать. Это вроде как бы вместо содовой ванны.