Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2015, 07:27   #3
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Беру самое первое обязательство- 31 день каскадного голодания 1+1.

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ 20 ЯНВАРЯ

17:00 19 января Вошла в голодание

16:25 20 января
В голове мысли о еде. И даже не о сырой еде. Почему они атакуют меня? Какие-то плохие силы сидят во мне и руководят? Я читаю много информации о людях, которые не едят вообще. Если можно жить и не употреблять пищу зачем я тогда ем и интересно, что не могу не есть. Много интересного на этом форуме. Значит люди приучены есть, сами себя приводят к болезням. Наркотическая привязанность к еде?

20:30 Ноги дрожат. Вот бы поесть и много. Знобит.
Хочу попробовать дней 5 типа по Оганян только свои вариации. А также голодания на воде, но побольше суток. Через 4 дня закончу обязательство и открою дневник своих новых похождений. А на строгие голодания буду создавать обязательства для дисциплины. Они не дадут увильнуть. Это первое обязательство для меня как подготовительный класс. После него иду в первый класс. Уже мечтаю о старших классах

4:40 21 января. Всё, больше ждать не могу. Если бы обязалась дня на 3-5 тогда бы заставила себя ждать. В 4:00 выйду и точка. Будет 35 часов. Пока посмотрю последние сообщения форума. Без них уже хорошо не живётся.

4:10 – вышла.
Helen Vasileva вне форума