Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2015, 02:10   #11
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 943 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Ali-Lena,
лично я от такого эксперимента упала в обморок, это было на 5-м дне ВГ. хотя , все мы разные. уриновая клизма вряд ли повредит хоть какому диагнозу. удачи тебе и терпения.
А на каком дне голодания ты магнезию принимала?

Цитата:
Сообщение от Helen Vasileva Посмотреть сообщение
Лена не может делать клизму из-за грыжи. Тут нужно найти другое решение. Давайте вместе подумаем.
Клизму пока ставить несподручно... просто если я не в бандаже, то живот надо руками держать чтоб не выпадал. Особенно если в положении "залить клизму", а то иначе придется кишочки с пола поднимать . А в бандаже клизма не идет -слишком туго живот затянут... хехе. Вот такая у меня туалетная ситуация... я раньше вообще магнезию никогда не пила, такая гадость. Либо с клизмой, либо с шанк пракшаланы входила. Ну а пока теперь приходится... только вот что в процессе голодания делать???

Цитата:
Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
Ali-Lena, на счет сульфата магния. Во время голода вроде ничего нельзя принимать кроме водички. Но я даже не знаю, что посоветовать вместо клизмы. Некоторые голодают и без чистки. мне помогала клизма, когда себя плохо чувствовала во время голода.
вот и я про то же, а ну как поплохеет, как токсикоз снимать? Мне надо себя в руках держать на голодании, т.к. в школе работаю, а на длительном раньше у меня такие тараканы были, что без клизм просто нельзя. А если меня накроет, выходить то не мудро на обострении... вот и думаю, может мне всетаки на СГ покаскадить, на нем клизмы не нужны??? хотя очень хочется подольше поголодать.

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
Лен, а что у тебя с печенью/желчным?
да вобщем ничего. Просто интересуюсь. Мне очень симпатична методика Anyk99по очистке печени. Длинновато, но системно и обстоятельно. Вот я и "зрею".
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием