Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2015, 19:19   #1
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Helen Vasileva. Мои голодные похождения.

Открываю постоянный дневник. Буду продолжать учиться голодать и жить без перееданий.

Как писала в каскадном дневнике, хочу попробовать 9 февраля 5 дней голода. Возьму обязательство. Но до 9, сделаю 3 дня для пробы. 2 февраля войду в 12:00 и 5 февраля в это же время выйду.

3 дня ВГ для меня это новое неизведанное испытание. Нужно когда-то начинать. Через 5 дней стартую на целых 3 дня. Для меня это очень много. С трудом выдерживаю 1,5 суток + спать на голоде ещё не могу.

А пока, продолжаю то каскадничать, то на соках. Вчера поголодала, сегодня оБПиваюсь соками. Завтра сытый день.

В четверг, 29/1, и в субботу, 31/1 голодаю, в воскресенье, 1 февраля, сытый и стартую второго на 3 дня ВГ. Новое испытание силы воли и преодоление страха перед неизвестностью.

Надеюсь на вашу поддержку, так как в голоданиях я ещё неотшлифованный новичок, только положила начало месячным мини-каскадом 1*1.
Helen Vasileva вне форума   Ответить с цитированием