Во первых строках хочу поблагодарить этот форум, его создателей и всех-всех кто делится своим собственным опытом!
Огромное-Преогромное Спасибо!!!
Итак! Я хочу усмирить свой аппетит и восстановить нормальное восприятие пищи, опираясь на потребности организма, а не ведясь на красивый фантик.
Мой рост 168 см, вес обычный 57 кг
Мои болячки:
1) Обжорство, любовь к сладкому и плюшкам
2) В спине хроническая усталость, болит периодически, но я уже привыкла, остеохондроз как-то ставил на нач. стадии
3) Суставы хрустят, чем больше двигаешь каким-либо тем больше он начинает хрустеть (читала, что от стрессов и напряжений постоянных такое бывает)
4) Опущена почка
5) Вздутие живота. Хожу булькаю, пукаю, рыгаю – жуть. И раздувается хоть от чая, тяжесть после любой еды. Ещё кривой он и шевелится, будто кто-то там есть
6) Геморрой (шишки)
7) Вены на ногах в предварикозном состоянии очень давно. Они, кстати, первые на голоде и дают о себе знать
8) Бели, коричневые выделения бывают
9) Холодные руки и ноги. Сушит кожу зимой. Очень быстро мёрзну. А последние два года и нос стал промораживаться и не отогревается по долгу. Вскочила таки в январе простуда на кончике

) (был отморожен в юношестве). Чувствительность вообще к температурам, продувать стало, хотя раньше ходила без шапки и от духоты голова сразу болит.
10) Косточка выпирает на правой ноге, начальная стадия. На левой ноге грибок
11) Скопления веснушек (родинок?), высыпавших дружно года 3 назад. Папилломы. На ладони болячка какая-то бородавка-не бородавка не знаю.
12) Перхоть, секущиеся волосы
13) Вспыльчивость, агрессивность на ровном месте, частые смены настроения, скандалы – не даю людям спокойно жить, своим, конечно же родным (мнение у меня своё – чтоб его…) – это меня очень волнует, поскольку я мама и дитя уже заражается этой гадостью
Чувствую себя нормально, выгляжу нормально, сильные недомогания и боли не донимают. К врачам не хожу
Только что провела
11-дневный голод с 22.01.2015 по 01.02.2015
Вес за 11 дней упал с 57 до 49 кг
Перед: за 4 дня перестала есть молочку, крупы, сладкое – сыроедила. За 2 дня стала пила травы, чаёк себе такой делала. Аромат мочи был…
С 22 января ВГ с 26-го сухое-мокрое через день
В первый день налёт на языке был серо-жёлтый
Два дня отходили ноги (на сухом обычно один день)
23-го начались месячные. В начале как обычно, а потом много коричневых выделений с мелкими шмотками-слизьками, 2 дня даже вместо.
После пяти дней захотелось устроить несколько сухих дней, но были нелады в животе, что-то мутило там и пришлось устроить ВГ, чтоб клизьмочку сделать и не зря на выходе получила – пух! – и выстрел желчи, а затем сгусток червячков белых. Дальше так и пошла через день, то с водой, то без. Живот мутило, но кроме коричневой водички и мелких ошмётков ничего больше не нашлось. Но кишечник работает и есть регулярные позывы на стул, заканчивающиеся пыхом, из-за чего и стала клизмы делать. Ещё один раз залпом вышли пузырьки – что это?
На улице сопли бегут ручьём.
Во рту – по-мой-ка. Через пару часов после чистки зубов опять противно, стыдно с людьми разговаривать. На СГ слюна –пена.
На 9-10 день понравился запах колбасы и картошки с чесночком жареной – точно, думаю, гады во мне ещё остались.
Весь срок была вялость, усталость, мерзлявость, чувство голода, лень. Зато взялась за зарядку, периодически во время дня. Спасибо форумчанам! Кстати даже 5 сухих дней не избавили меня от бульканий в животе, думаю как раз из-за отсутствия физ.занятий.
Выход
Месячные сразу прекратились, хотя все десять! дней были обильные.
1-2 день соки. Вес 49,5 кг. Чистка продолжается. На языке налёт. Состояние ничего вяленькое, лень частенько двигаться.
3-й день. По утрам пена изо рта вместо слюней, и аромат…
О, сегодня апельсинка! Вторая апельсинка и яблоко остались недоеденными, т.к. чувствую бродильность в них (спиртик

), это что может быть? Повышенная кислотность? Тогда лимонами я зря запаслась с апельсинами?
Так как пришельцы во мне обнаружились и печень чистится, то, начитавшись Anykа хочу с понедельника взяться за Травки с Чёрным орехом недельки на три. Считаю это голодание и сегодняшнее питание подготовкой к травотерапии :) Собрала уже травки по трём аптекам. Вот ореха нет! Есть вернее сами орехи, но как их сырыми-то?
Очень надеюсь на ваши комментарии, наставления, поддержку и прочее, а-то за два года так и сижу одна не понятая и голодная
