Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2015, 11:25   #725
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,314 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Скульптура тела!

Ну, вот, снова есть повод засесть за дневник...Прездники с зимой и холодами , разумеется, всему виной. Всему-эт выходу за...берега...кароче афигеть что творится, когда перестаёшь себя ну хоть чуть контролировать.
Хотела с восточного нового года начать снова вытачивать фигуру, но сегодня таки отважилась сделать замеры и взвеситься. Результат превзошел все ожидания, даже самые-пресамые. Всё, с эмоциями закончила, приступаем к делу.

***

Спорт присутствует с самого послерождественского застолья. Трижды в неделю часовые силовые. каждую третью неделю кардио-силовая, тоже часовая. осталось дело за малым....питание, диета.

Распишу завтра. И замеры , и вес и зарядку. Контроль 10-20-30-го числа кажНого месяца. В общем гантели в руки, пульсометр на руку и попутного ветра!!!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием