Цитата:
Сообщение от Багирочка
Вспомни что из гомеопатии и про глину поподробней.
Ирси а развести себе моль ни как,может попробуешь.
|
Моль нет возможности развести. Если не жутко дорого, то я бы у тебя, Багирочка, могла покупать. В С-Пб я даже не знаю, кто этим занимется...Из гомеопатии я принимала с осени много чего, но главное лекарство подбирала врач по моей конституции, названия я не знаю (дала выпить на приеме горошки).
Повторю, что с гомеопатией суставы не связываю, т.к. хроничексие заболевания еще толком не лечила, а лечили мы орви и желчный.
Теперь про глину. Глину в первый раз стала принимать летом, когда очень плохо себя чувствовала, прямо ужас...Мне именно захотелось пить воду с ней, а может это была подсказка....Я использую очищенную голубую глину фирмы "Исцеглин". Суставы перестали болеть осенью, как я опять начала ее принимать и волосы с этого момента не выпадают. Еще покупаю там же глину для наружного применения (не такой сильной очистки), выходит дешево. Делала себе несколько компрессов на печень, вроде чувствовала легкость.