Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2015, 08:58   #685
 
Аватар для Беспечный ангел
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 610 Поблагодарил: 2,443
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 563 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
и не отказывайтесь от нее
Это очень неправильно, я считаю "не отказываться", я на этих граблях постоянно с сыроедения у свекрови слетаю, мне только один раз позволить лишнее надо, чтобы все результаты 21 дня голодания на смарку полетели.
Она наготовит, ее сын (мой муж) не ест, он, как многие мужчины, в еде привередлив и ориентируется на аппетит, ест, когда хочет и что хочет, а я хвалю и ем, чтоб ей не обидно было, по женски ее поддерживаю солидарностью.

Сегодня отказалась идти к подруге на ДР и чувствую вину, к тому же подруга явно или расстроилась или обиделась.
Но если я хочу укоренить мою систему питания на всю жизнь, я не могу вечно откладывать это, идя на поводу у других. Это жестоко, отказывать им в их ожиданиях, но я имею права иногда и себя ставить во главу угла, для меня это важно, я не смогу себя чувствовать комфортно на чаепитии с тортом и многочасовым обжираловом будучи сыроедом, и хвалить эту еду больше не хочу, ругать и агитировать не буду, но промолчать, не есть и не участвовать имею право..

Спасибо, что выслушали, прямо кипело у меня это в голове..
Даже легче стало..
__________________
Смысл жизни - найти собственный рецепт бессмертия и поделится им с близкими людьми :)
Мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16721
Мой дневник ЗОЖ :
http://golodanie.su/forum/showthread...06#post1066706 - сегодня я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...729#post873729
Беспечный ангел вне форума