Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2007, 10:48   #2
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник mistera и Ильи

Цитата:
Сообщение от Demen
Ничего не происходит сразу и не надо бояться таких "срывов", главное что доминирует в питании. А насильно себя загонять, только потому что так надо, без желания тела, это тупик
это имхо? или точные знания? Разве нет предположения, что вот как раз тот самый кусочек шашлыка принесет откат по выращиванию совершенства на недельку назад???????


Цитата:
Сообщение от Demen
У ожирения много причин, стоит ли все теперь сводить к микрофлоре
на мой взгляд у ожирения как раз почти все дороги идут в рим....... Конечно есть мелкий процент того, что там болезни гормональные...... но и у тех причин микрофлора участвует.

мне кажется что ты все слишком упрощаешь, прислушиваться к организму нужно, но кто умеет его слушать?????? вот еще вопрос... если напрямую что хочешь то и ешь - это приведет к деградации.... ограничения должны быть по любому.

Последний раз редактировалось mister; 19-08-2007 в 10:52..
mister вне форума   Ответить с цитированием