Цитата:
Сообщение от Shults99
а стоит-ли продолжать питаться по данному методу еще 1,5 недели?
|
но ведь потом будет обидно, что всего каких то 9 дней не дотянули. может именно эти 9 дней и сыграют главную роль в лечении.
Цитата:
Сообщение от Shults99
ни то ни се: мыслей хороших относительно меня и Вселенной
|
едут в машине мужчина лет 70 и женщина лет 40. мужчина говорит "день то какой сегодня чудесный..." женщина "а чем же он такой чудесный?" " так каждый день по своему чудесный, только их так мало осталось." я этот диалог услышала в фильме лет 10 назад, но когда у меня плохое настроение, всегда его вспоминаю, ведь действительно, не зависимо сколько нам лет, так мало этих дней осталось, что надо радоваться каждому.
Цитата:
Сообщение от Shults99
Т.е.надо-ли дальше?
|
а что есть выход? а может это обострение перед улучшением? мне нравится дневник Александра Короткова. диагноз другой конечно, но пример поучительный. дай вам Бог силы в борьбе и выздоровления.