Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Только со временем сыромоновеганство почти всегда приводит к измождению. .
|
Спасибо,что высказали свою позицию,очевидно что выстраданную.я склонен к сыромоноедству,с включением в рацион сырой рыбы и моллюсков,типа кальмара.
Вот в историческом плане популяция джайнов в Индии более 4 тысяч лет придерживающихся строго вегетарианства и эскимосы Гренландии-абсолютные сыро вареномясоеды-можно ли их считать процветающми,или в лучшем случае это вынужденно выживающие.с адаптациями к крайним условиям питания и на генетическом уровне?
какой тип питания является адекватным для человека,как члена пищевой цепи.То есть какое питание видоспецифично.
.Как пример вне границ задачи-если вы разводите червей и берете готовую культуру-то изменение питания на новое для нее приведет к резкому снижению плодовитости-почти до 0.
Пожалуйста просветите в этомвопросе,если Вам это не очень трудно..И про проверенную диету долгожителей-плииз.

