Re: Сухое каскадное голодание. Похудение на 18 кг.
Ну что же! Отголодала я 5 суток и всё же решила выходить, потому что не спала СОВСЕМ. Прочитала, что если не спишь, то нужно выходить, ну и ладно. Видимо, организм не готов был к такому сроку сразу. Решила, что оптимальный для меня срок - 3-ое суток. Буду чередовать 3х2 в течение месяца. А потом уже конкретно выходить с постепенным переходом на правильное питание. Жёстко, возможно, но люди голодают по 40 дней, пускай и на воде, а тут по 2 дня питания(соками и фруктами, естественно)
Вчера было очень плохо из-за отсутствия сна, а спать хотелось безумно. Гуляла, принимала душ - бесполезно.
Сегодня и завтра у меня соки(разбавленные) и апельсины.
Параметры на сегодня 91-68-99
Сегодня попила водичку и разбавленный сок, самочувствие отличное, однако прогулка далась с трудом, всё же сил ещё мало. Буду набираться!
Писать, пожалуй, теперь буду только в 1-ый день "питания", как отчёт за 3 дня голодания, иначе бессмысленно. Ведь моя цель всё-таки - похудение. Сейчас заметно похудела в талии и в лице. Фотографию до и после приложу только в конце июня.
Достигайте поставленных целей, господа!
|