Да просто вы сами рассуждать и думать логически не пытаетесь. Произносите заученные формулировки не более, это неконструктивно.
А ведь в моих словах здравый смысл есть, просто вы не можете себе позволить признать это или хотя бы обсудить. Вы и не воспринимаете мои слова как рассуждения. Вы радеете за революционность мысли и науки, а сами при этом проявляете косность мышления и не способность на время оторваться от однажды занятой позиции и ПОДУМАТЬ.
А то что голодание - это крайность - это очень некорректное высказывание. Собственно даже смысл слова "крайность" по отношению к голоданию не воспринимается. Да и это не важно.
Голодание- это процесс, состояние. Организм может находиться в разных состояниях. В состоянии сна, в состоянии бодрости в состоянии голода. В разных состояниях организм обладает разными свойствами. Совершенно не вижу каким боком сюда можно приплести слово "крайность". Состояние спячки у медведя - это крайность?
Крайность - это скорее свойство поведения.
|