Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей
Начнем с обсуждения
|
Ну начнём с вас конкретно и с того, что панкреАтит не лечится. Поэтому возможно у вас вовсе это был не панкреАтит. Видео ваше второе называется Бутейко К.П. Дыхание смерти и удалено, поэтому кину свежую ссылку на это
видео. Как досмотрю это видео задам конечно вам интересующие вопросы и буду очень благодарен если ответите на них. Первый вопрос который возникает - почему при столь эффективном методе сам Бутейко умер в 80 лет? Понятно, что мы не сможем на него ответить, но всё-же.
Ну и второй вопрос который сразу возникает после полу-часового просмотра видео: судя по рассуждениям Бутейко спортсмены бегуны, велосипедисты и другие спортсмены (у которых достаточно глубокое дыхание) должны бы не доживать до 40 лет и умирать от всяческих болезней, что никак не вяжется с жизнью.