Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.
До этого лета 2 года сухо голодал по понедельникам , от ужина отказался давно , вместо вечернего приема пищи выпиваю стакан кефира и съедаю столовую ложку меда. Правда ужинаю поздно в полдевятого вечера , сразу после вечернего бега.
В основном еда однообразная - гарнир -рис , не вареная гречка (просто вечером залитая водой) , овсянка очень редко картошка , вместо мяса рыба , хлеб только черный. Летом -салаты с зелени , осенью и зимой салаты с капусты , консервированного горошка и сырого красного буряка .
Вдохновившись чтением форума 2 раза провел 48-часовое сухое голодание. Больше не стал делать т.к. пошла аритмия сердца , все прошло после того как выпил жидкости . Понял , что для меня сухое голодание больше 2-х суток не есть хорошо. Этим летом 2 месяца вообще не голодал , решил в дни голода есть только фрукты и овощи - запасал витамины. Осенью думаю опять пойти на сухой голод. Раньше бегал во время сухого голодания , но затем отказался т.к. чувствовал дискомфорт и тяжесть во время бега.
|