Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2015, 15:23   #10
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 439 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

Т.к как я уже писала у меня был всегда низкий вес,что бы я не ела-не могла поправиться.Ходила к эндокринологу,диетологу и т.д.Обследовалась.Опять говорят-Всё в норме.А что низкий вес-это просто наследственное и что я никогда не поправлюсь.
А ела я как "Слон".Каши 4-5 раз в день по 500г порция+сыр и мясо.Но ничего жареного,острого,копчёного,солёного,сладкого.И думала я ,что ем правильно.Ведь вредного ничего не ем,еду готовлю правильно-всё запекаю и варю.И на мои вопросы по питанию у врачей,говорили,что я питаюсь очень правильно.
На мой ворос:а можно ли есть кашу в таких количествах,как ела я,отвечали-каши ешьте сколько хотите.(Это сейчас я знаю,что это ужасная ошибка).А тогда-раз врачи сказали -можно есть каши сколько хочешь,ну я и наворачивала.Да только толку никакого(не поправлялась ни на грам,да и других проблем с таким питанием заработала)
Хонда вне форума   Ответить с цитированием